管理員登入

登記時間(最近)Time部Division/區Area電子郵件email
報名順序 中文姓名 English Name 所屬分部 所屬分區 所屬分會 職稱 手機號碼 e-mail 留言
46 ○○○ David Chen N 2 Phoenix 一般會員 09207○○○○○ ○○○○d.chengyu@gmail.com Happy ...
45 ○○○ Heather Yang K 2 壯觀分會 分會事務長 09585○○○○○ ○○○○her123155@gmail.com.tw
44 ○○○ Eric Liang O 2 Pingtung Toastmasters Club 一般會員 09286○○○○○ ○○○○lano@ms19.hinet.net
43 ○○○ Leon P 2 大象 分會教育副會長 09350○○○○○ ○○○○hjliao@gmail.com
42 ○○○ Patsy Wu N 2 Taipei Phoenix 一般會員 09792○○○○○ ○○○○y0939@gmail.com
41 ○○○ Tony Shuai K 1 Charming 分會教育副會長 09127○○○○○ ○○○○nylove@gmail.com 謝謝...
40 ○○○ Amy Wang O 1 ECTC 一般會員 09225○○○○○ ○○○○ang8866@gmail.com
39 ○○○ Allen Kuo O 2 KMU 分會會員副會長 09191○○○○○ ○○○○ykuo6689@gmail.com
38 ○○○ Mark Zhao O 1 KMU 分會事務長 09192○○○○○ ○○○○TOMARK@GMAIL.COM
37 ○○○ Sue Huang D67 來賓 CMTC 一般會員 09127○○○○○ ○○○○onie@gmail.com
36 ○○○ Gina Wu K 4 SYTC 一般會員 09210○○○○○ ○○○○ome2gina@gmail.com
35 ○○○ John O 1 KMU 分會教育副會長 09524○○○○○ ○○○○hanglong@gmail.com
34 ○○○ Terence Ai K 4 CYTC 分會會長 09294○○○○○ ○○○○erence.tm@gmail.com
33 ○○○ Doreen Huang K 1 TNTC 分會會長 09291○○○○○ ○○○○enhuang.tm@gmail.com
32 ○○○ Jomei Tsai K 1 TNTC 一般會員 09729○○○○○ ○○○○itsai@gmail.com
31 ○○○ Chenli Petiford 來賓 來賓 Charming 一般會員 09106○○○○○ ○○○○li.petiford@gmail.com
30 ○○○ Vicky K 2 台南府城分會 一般會員 09352○○○○○ ○○○○5294468@gmail.com
29 ○○○ Sandy Tseng O 3 PMTC 分會事務長 09114○○○○○ ○○○○08@gmail.com 了解比賽評分標準...
28 ○○○ Julia Wang O 3 NKNU 一般會員 09107○○○○○ ○○○○awang330@gmail.com
27 ○○○ Simone Nash O 1 English Conversation Toastmasters Club 分會會長 +8869○○○○○ ○○○○nenash.tm@gmail.com
26 ○○○ Wu.JUN.WEI K 2 府城雙語 一般會員 09091○○○○○ ○○○○004102050104@gmail.com
25 ○○○ Henning Liao O 1 KMU 一般會員 09212○○○○○ ○○○○ing_liao@eternal-group.com
24 ○○○ Lisa Lin O 3 屏東好說 分會秘書長 09328○○○○○ ○○○○2833880@gmail.com
23 ○○○ Betty CHEN O 2 ETC 分會秘書長 09891○○○○○ ○○○○ychenyen@gmail.com
22 ○○○ Sherry chen K 3 Corning 分會財務長 09327○○○○○ ○○○○ry0369@yahoo.com.tw
21 ○○○ Allan Hung O 2 Elite Toastmasters club 一般會員 09611○○○○○ ○○○○n.hungb111@gmail.com
20 ○○○ HSIU-CHU(Doris) LIU O 2 Elite Toastmasters Club 前任分會長 09359○○○○○ ○○○○edoris@yahoo.com
19 ○○○ Sally Chiu O 3 PMTC 前任分會長 09534○○○○○ ○○○○ychiu0830@gmail.com 期待學得裁判專業能力更上一層樓...
18 ○○○ Grace Shih O 2 PTC 一般會員 09107○○○○○ ○○○○6y@yahoo.com
17 ○○○ Judy Chang O 2 PTC 分會事務長 09228○○○○○ ○○○○0742@gmail.com
16 ○○○ Leon P 2 大象 分會教育副會長 09350○○○○○ ○○○○hjliao@gmail.com
15 ○○○ Amy Wang O 1 English Conversation Toastmasters Club 一般會員 09225○○○○○ ○○○○ang8866@gmail.com
14 ○○○ Carol Lin O 2 Elite 分會教育副會長 09111○○○○○ ○○○○carol99@yahoo.com.tw
13 ○○○ Patsy Wu N 2 Taipei Phoenix 分會教育副會長 09792○○○○○ ○○○○y0939@gmail. com
12 ○○○ Jamie Chen O 2 ETC, CSTC 分會會長 08288○○○○○ ○○○○e6312@gmail.com
11 ○○○ Renee P 來賓 RHTC 一般會員 09138○○○○○ ○○○○3891317@gmail.com 無...
10 ○○○ Theresa Lu K 3 SHTC 區執行長 09379○○○○○ ○○○○2018@yahoo.com
9 ○○○ Wayne Huang O 2 Elite Toastmaster Club 分會事務長 09879○○○○○ ○○○○ause@gmail.com
8 ○○○ Kevin 來賓 台中 來賓 09751○○○○○ ○○○○ile100@gmail.com
7 ○○○ Leah Kao K 1 TNTC 教育訓練主席 09268○○○○○ ○○○○.Jtkao@gmail.com
6 ○○○ Nancy Wu 來賓 來賓 One-World TMC 來賓 0935 ○○○○○ ○○○○son@andyson.com.tw
5 ○○○ Hedy Liu O 3 PMTC 分會會長 09541○○○○○ ○○○○n0926@icloud.com
4 ○○○ Lucy Lee D MIRDC 部行政長 09121○○○○○ ○○○○godbaby812@gmail.com
3 ○○○ Alex Hsiao D 1 中山雙語國際演講會 一般會員 09077○○○○○ ○○○○andsaints@gmail.com
2 ○○○ Mark K 2 府城雙語演講會 分會會長 09022○○○○○ ○○○○5385@ms51.hinet.net
1 ○○○ Rita Tsai O 1 KMUTC 分會秘書長 09168○○○○○ ○○○○litsai3@yahoo.com.tw