管理員登入

登記時間(最近)Time部Division/區Area電子郵件email
報名順序 中文姓名 English Name 所屬分部 所屬分區 所屬分會 職稱 手機號碼 e-mail 留言
68 ○○○ Howard Yeh E 3 FENC 前任分會長 09615○○○○○ ○○○○oy1987@gmail.com
67 ○○○ Ady Yen E 3 中壢分會 一般會員 09210○○○○○ ○○○○zu77107@gmail.com So excited to meet e...
66 ○○○ James Lee E 2 Taoyuan 分會教育副會長 09665○○○○○ ○○○○6655@hotmail.com
65 ○○○ Roger Jean E 2 桃園分會 分會公關副會長 09117○○○○○ ○○○○en@gmail.com
64 ○○○ Gordon Chang E 3 FENC 分會會員副會長 09360○○○○○ ○○○○4gordonchang@gmail.com
63 ○○○ Conny E 3 9577 一般會員 09321○○○○○ ○○○○nchi@hotmail.com
62 ○○○ Jonathan Lu E 3 Chungli 分會事務長 09201○○○○○ ○○○○00526@yahoo.com.tw Know better about of...
61 ○○○ Ben D67 KMU 總會分會成長執行長 09327○○○○○ ○○○○68112@gmail.com
60 ○○○ Eddie E 3 Longtan Toastmasters Club 分會會員副會長 09239○○○○○ ○○○○e.lan@taigene.com.tw
59 ○○○ Nancy E 3 Longtan Toastmasters Club 分會秘書長 09285○○○○○ ○○○○y.chang@taigene.com.tw
58 ○○○ Nancy E 2 Longtan Toastmasters Club 分會秘書長 09285○○○○○ ○○○○y.chang@taigene.com.tw
57 ○○○ Eddie E 2 Longtan Toastmasters Club 分會會員副會長 09239○○○○○ ○○○○e.lan@taigene.com.tw
56 ○○○ Allen Zheng E 3 Longtan Tastermaster(9995) 分會事務長 09183○○○○○ ○○○○heng@gmail.com 預祝「幹部訓練」圓滿成功。...
55 ○○○ Rojer Chen E 2 YZU 來賓 09151○○○○○ ○○○○rchen@hotmail.com
54 ○○○ Sandra Fu O 1 English Conversations Club 分會會員副會長 +8869○○○○○ ○○○○ra@glmlife.com
53 ○○○ Hermione Pan E 3 Legend Club 分會教育副會長 09050○○○○○ ○○○○ione.pan03@yahoo.com
52 ○○○ Ted HSIEH E 3 中壢 一般會員 09139○○○○○ ○○○○hsieh1986@gmail.com
51 ○○○ Vicky E 3 Chung li 分會財務長 09377○○○○○ ○○○○89@hotmail.com
50 ○○○ Vera Ho E 2 林口 一般會員 09653○○○○○ ○○○○vera@yahoo.com.tw
49 ○○○ Teddy Chen E 2 Linkou 分會公關副會長 09124○○○○○ ○○○○6841@yahoo.com.tw
48 ○○○ RYAN E 2 Linkou 分會公關副會長 09080○○○○○ ○○○○an0215@gmail.com
47 ○○○ Lia Tsai D67 Entrepreneur 公關長 09883○○○○○ ○○○○sai@outlook.com
46 ○○○ Carlos Fernando Leon Martinez E 1 NTHU Toastmasters 分會會長 09035○○○○○ ○○○○osleon2000@hotmail.com
45 ○○○ Gloria Chen D67 67地區總會長 09370○○○○○ ○○○○iadd@atecelec.com.tw
44 ○○○ Walter E 1 NTHU 分會秘書長 09393○○○○○ ○○○○er0207.mse04g@g2.nctu.edu.tw
43 ○○○ Johnny E 1 清大國際英語演講社 分會財務長 09896○○○○○ ○○○○huachuang@gmail.com
42 ○○○ Julia E 1 NTHU 清大 分會教育副會長 09781○○○○○ ○○○○a93203@gmail.com
41 ○○○ Lo Peiyi E 3 Legend 分會財務長 09557○○○○○ ○○○○eiyi@hotmail.com
40 ○○○ Ian Tang E 3 9995 分會教育副會長 09559○○○○○ ○○○○0036@hotmail.com
39 ○○○ Chen yu sheng E 2 YZU club 分會會長 09871○○○○○ ○○○○tte45622@gmail.com
38 ○○○ Yawen liu E 2 Yzu 分會公關副會長 09205○○○○○ ○○○○2237@cycu.org.tw
37 ○○○ Yawen liu E 2 Linkou 分會秘書長 09205○○○○○ ○○○○2237@cycu.org.tw
36 ○○○ Louis Huang E 3 Legend 分會會長 09178○○○○○ ○○○○pig0712@gmail.com 希望能促進大家感情...
35 ○○○ Lee E 3 Legend 來賓 09801○○○○○ ○○○○13342@gmail.com
34 ○○○ Luke Liu E 2 Legend 分會公關副會長 09211○○○○○ ○○○○ataya@gmail.com Just learning!!...
33 ○○○ Lara Wang E 3 Legend 分會秘書長 09300○○○○○ ○○○○0061679@gmail.com
32 ○○○ Josh Yang E 3 Legend 一般會員 09611○○○○○ ○○○○.yang@ableintl.com.tw
31 ○○○ Jack E 2 cycu 分會會長 09162○○○○○ ○○○○ejk@gmail.com
30 ○○○ Eddie Chen E 1 Zhubei Bilingual 分會教育副會長 09221○○○○○ ○○○○echen313@hotmail.com
29 ○○○ Amos Lin E Chungli Toastmasters Club 部執行長 09124○○○○○ ○○○○lin0213@gmail.com
28 ○○○ Vivy Liu E 2 YZU 分會秘書長 09335○○○○○ ○○○○_liu@hotmail.com
27 ○○○ John Huang E 2 YZU 分會事務長 09320○○○○○ ○○○○amhuang@gmail.com
26 ○○○ Bella E 1 HiFive Zhubei 分會秘書長 09870○○○○○ ○○○○a330417@gmail.com
25 ○○○ Jack Lee E 1 Hifive Zhubei 分會公關副會長 09104○○○○○ ○○○○20499@gmail.com
24 ○○○ Derek E 1 hi five zhubei 分會會員副會長 09236○○○○○ ○○○○9887718@gmail.com To know more friends...
23 ○○○ PIA OTAROLA E 1 Hsinchu toastmasters club 分會會員副會長 09815○○○○○ ○○○○apiaotarola@gmail.com
22 ○○○ Francis Chang E 3 Chungli 分會教育副會長 09323○○○○○ ○○○○hang@gmail.com
21 ○○○ Lillian Lee E 1 Hifive zhubei 分會教育副會長 09123○○○○○ ○○○○green_lee@yahoo.com.tw
20 ○○○ Bing Lin E 1 Hifive Zhubei 分會財務長 09110○○○○○ ○○○○ingying3@gmail.com
19 ○○○ Issy Huang E 1 Hi Give 分會會長 0962-○○○○○ ○○○○huang22@gmail.com
18 ○○○ Naiyu Liu E 3 Chungli Toastmasters Club 分會教育副會長 09282○○○○○ ○○○○uliu415@gmail.com
17 ○○○ StacyWu E 3 CHUNGLI Toastmasters 一般會員 09551○○○○○ ○○○○ywu@hangseng.com
16 ○○○ Brenda E 3 Chungli Toastmasters Club 分會公關副會長 09251○○○○○ ○○○○5183379@gmail.com
15 ○○○ Richard Shen E 3 Chungli Toastmasters Club 分會秘書長 09379○○○○○ ○○○○ard@pocheng.com.tw
14 ○○○ Oscar Liu E 3 Chungli Toastmasters Club 分會會長 09128○○○○○ ○○○○on1step@gmail.com
13 ○○○ Bernie Hsieh E 2 YZU 區執行長 09189○○○○○ ○○○○in168@gmail.com
12 ○○○ Bernie Hsieh E 2 YZU 分會財務長 09189○○○○○ ○○○○in168@gmail.com
11 ○○○ Kylie Wang E 1 Hsinchu 區執行長 09032○○○○○ ○○○○e6629@hotmail.com Kylie報名兩次,不同身分。(點心不要...
10 ○○○ Kylie Wang E 1 Hsinchu 分會公關副會長 09032○○○○○ ○○○○e6629@hotmail.com
9 ○○○ Jennifer Yang E 1 Hsinchu 分會會長 09206○○○○○ ○○○○ang74@yahoo.com.tw Hsinchu club has an ...
8 ○○○ Kevin Lin E 2 Linkou 分會財務長 0929-○○○○○ ○○○○59@mail.fju.edu.tw
7 ○○○ Kevin Lin E 2 Linkou 分會會員副會長 0929-○○○○○ ○○○○59@mail.fju.edu.tw
6 ○○○ Henry Tsai E 2 Linkou 分會教育副會長 09633○○○○○ ○○○○yworking1201@gmail.com
5 ○○○ Alex Tsai E 2 Linkou 分會事務長 09109○○○○○ ○○○○239@gmail.com
4 ○○○ Richard Liu E 2 林口 分會會長 09128○○○○○ ○○○○ardliu0513.rl@gmail.com
3 ○○○ Chiara Lee E 3 Chungli 一般會員 09268○○○○○ ○○○○lee@gmail.com
2 ○○○ Mike E 2 桃園分會 分會會長 09830○○○○○ ○○○○elito01253322@gmail.com
1 ○○○ Leah Kao D67 TNTC 教育訓練主席 09268○○○○○ ○○○○.Jtkao@gmail.com