管理員登入

登記時間(最近)Time部Division/區Area電子郵件email 餐點(葷/素)Meal 是否繳費 Paid
人次 中文姓名 English Name 已確認付款 所屬分部 所屬分區 所屬分會 職稱 手機號碼 e-mail 晚餐選項 留言
1 ○○○ Irene L 1 FYTC 分會會長 09218○○○○○ ○○○○ehsu426@gmail.com
2 ○○○ Sundi Chang L 2 MGTC 區執行長 09129○○○○○ ○○○○
3 ○○○ Bishop N 3 Joy club 一般會員 .○○○○○ ○○○○cpc.com.tw
4 ○○○ 林琍葳 F 4 區執行長 09706○○○○○ ○○○○
5 ○○○ Howard Chang C 3 CECI 前總會長 09351○○○○○ ○○○○wa@gmail.com $600 wired today....
6 ○○○ Samantha Tu L MGTC 前部總監 0935-○○○○○ ○○○○227@gmail.com
7 ○○○ Lin,Sian-Yang J 1 喜洋洋中文 區課程品質執行長 0963-○○○○○ ○○○○
8 ○○○ Sherry Lee H 1 Alpha 一般會員 09370○○○○○ ○○○○ryli.ms@gmail.com
9 ○○○ Alex G 1 Born to Shine 一般會員 09883○○○○○ ○○○○lightman72@gmail.com
10 ○○○ David F 秀水雙語 部執行長 0932-○○○○○ ○○○○yauh@gmail.com
11 ○○○ Harry Fong D67 Legacy 前總會長 09368○○○○○ ○○○○0808@gmail.com
12 ○○○ Betta Lee N 3 Joy Club 一般會員 09113○○○○○ ○○○○7284@gmail.com
13 ○○○ David Hsiao N 3 Joy club 分會事務長 09322○○○○○ ○○○○o598@gmail.com
14 ○○○ Judy,Chin-Ying Huang N 3 Joy club 分會公關副會長 09181○○○○○ ○○○○t@ms4.hinet.net
15 ○○○ Amy Hsu L 3 DYTC 一般會員 0910○○○○○ ○○○○g5400@yahoo.com.t
16 ○○○ Patrick Lu L 1 FYTC 區執行長 09532○○○○○ ○○○○ick_lu@kiss99.com
17 ○○○ Sally Wu L 3 DYTC 區執行長 09397○○○○○ ○○○○na1688@yahoo.com.tw
18 ○○○ Bright Huang C 3 CECI 分會會員副會長 0935-○○○○○ ○○○○ht_hu@hotmail.com
19 ○○○ Doreen Huang K 1 Tainan Toastmasters Club 部課程品質執行長 09291○○○○○ ○○○○enhuang1@gmail.com
20 ○○○ Eric Lin D Alpha Club 一般會員 09555○○○○○ ○○○○hanghong1017@gmail.com
21 ○○○ Steve Chen M 2 Prestige 區執行長 09787○○○○○ ○○○○echen12@gmail.com Allergic to Seafood...
22 ○○○ Angela Chang C 2 China TMs club 一般會員 09752○○○○○ ○○○○it0723@gmail.com
23 ○○○ Erica Chen C 3 CECI 區執行長 09337○○○○○ ○○○○tzui@man.com
24 ○○○ Louise Ho H 2 YWCA 分會事務長 0963-○○○○○ ○○○○e@yahoo.com
25 ○○○ Alice Chin D 1 Alpha 一般會員 09704○○○○○ ○○○○year0225@gmail.com
26 ○○○ Irv H 1 Alpha 分會財務長 09585○○○○○ ○○○○
27 ○○○ Ken Hsu G 4 Skal Taipei Toastmaster 部執行長 09162○○○○○ ○○○○ries1620103@yahoo.com.tw
28 ○○○ Ron Chen G 4 Sparkle 分會教育副會長 0939-○○○○○ ○○○○hen02@gmail.com
29 ○○○ Maggie J 2 中壢聲動中英雙語演講會 區執行長 09357○○○○○ ○○○○ie_chien@aheadmaster.com
30 ○○○ Russell Kuo C 3 Innovative 一般會員 09352○○○○○ ○○○○
31 ○○○ Larry Lee C 2 The China TMC 一般會員 09153○○○○○ ○○○○ycvs@gmail.com
32 ○○○ Eric Ma M 1 Taipei Metro TMC 分會會長 09838○○○○○ ○○○○oeric@gmail.com
33 ○○○ 王淑娟 J 1 傑人中文國際演講會 一般會員 09885○○○○○ ○○○○
34 ○○○ Jane Tseng G 2 World Mosaic 一般會員 09216○○○○○ ○○○○y802@ms37.hinet.net
35 ○○○ Chij Jih Yang J 4 大象 一般會員 09221○○○○○ ○○○○tina@gmail.com
36 ○○○ Emily Huang H 2 YWCA 分會教育副會長 09561○○○○○ ○○○○32@hotmail.com
37 ○○○ Forster Lin N 3 KPMG Taiwan 分會教育副會長 09871○○○○○ ○○○○ter.vision@gmail.com
38 ○○○ Poster hung A 一般會員 09370○○○○○ ○○○○95@albrite.net.tw 恭喜Trini總會長...
39 ○○○ Yu-Xian Liu F 高峰雙語國際演講會 前部總監 0936-○○○○○ ○○○○00@gmail.com
40 ○○○ Michael Ginkgo Chen J 青企台語 部執行長 09367○○○○○ ○○○○gogogo@Hotmail.com
41 ○○○ Allen lee J 4 大象雙語進階演講會 前任分會長 09751○○○○○ ○○○○ey0104@gmail.com
42 ○○○ Gordon Brooks M 2 Prestige 公關顧問 0927-○○○○○ ○○○○oks@ms33.hinet.net
43 ○○○ Monica Lu H 2 Formosa 分會教育副會長 09393○○○○○ ○○○○ca19911003@gmail.com
44 ○○○ Carey Li M 3 EYT Toastmasters Club 分會會長 09882○○○○○ ○○○○oid2639@hotmail.com
45 ○○○ Yiyi Fan C Legacy 一般會員 09581○○○○○ ○○○○fan@hotmail.com
46 ○○○ Alia Chiu C 4 Excellence 分會教育副會長 09613○○○○○ ○○○○6699@yahoo.com
47 ○○○ Andrew Chen E Hsinchu 前部總監 09385○○○○○ ○○○○ewchen1201@gmail.com
48 ○○○ Joyce Tu K 2 ASTC 區執行長 0939-○○○○○ ○○○○etu1203@gmail.com
49 ○○○ Eli Tsai E 2 Guest 來賓 09321○○○○○ ○○○○.formosa@hotmail.com
50 ○○○ Jack Tsai E YZU TMC 前總會長 09321○○○○○ ○○○○.formosa@hotmail.com
51 ○○○ Jimmy Tsai L 3 CGTC 區課程品質執行長 09105○○○○○ ○○○○las631@gmail.com
52 ○○○ Kelly Jelly C 1 Innovative 來賓 09193○○○○○ ○○○○yinhsu@yahoo.com.tw Thanks to all the te...
53 ○○○ 張梅玉 J 4 青企台語 區執行長 09738○○○○○ ○○○○
54 ○○○ Tom Hsieh B Taichung Toastmaster Club 區執行長 93353○○○○○ ○○○○tom@hotmail.com
55 ○○○ Regina A 1 Premium 分會教育副會長 09229○○○○○ ○○○○na0218@gmail.com
56 ○○○ Ivy chao M 1 Taipei metro TM 分會秘書長 09101○○○○○ ○○○○
57 ○○○ YI TING H 1 ALPHA 分會教育副會長 09881○○○○○ ○○○○nggogo@gmail.com
58 ○○○ Kevin Lin E Linkou Club 部分會成長執行長 0929-○○○○○ ○○○○
59 ○○○ Alex H 2 YWCA 分會會長 0970-○○○○○ ○○○○base1216@gmail.com
60 ○○○ Sunny H 2 Formosa 區課程品質執行長 09620○○○○○ ○○○○hnandy888@yahoo.com.tw
61 ○○○ Annie Cheng M 2 Prestige 分會會長 09227○○○○○ ○○○○ez.cheng@gmail.com 餐點:全素,不能吃蛋、奶、五辛、以及動物...
62 ○○○ Yun Hsu C 2 Legacy 分會公關副會長 09528○○○○○ ○○○○mb.hsu@gmail.com
63 ○○○ Joanne Yang E Longtan Club 部行政長 09112○○○○○ ○○○○lily.j@gmail.com
64 ○○○ Athena lien J 4 YMIC 前總會長 09176○○○○○ ○○○○na_lien@hotmail.com
65 ○○○ Eric Hsu H 1 Grand 區分會成長執行長 09212○○○○○ ○○○○hsu008@hotmail.com
66 ○○○ Mayumi Hu G 4 Skal Taipei TMC 部執行長 09102○○○○○ ○○○○mi_hu@hotmail.com
67 ○○○ Mandy Lee A 3 ASUS Toastmasters Club 分會會長 09550○○○○○ ○○○○ylee03@gmail.com
68 ○○○ Irene Lee C 1 Innovative 一般會員 09355○○○○○ ○○○○29@hotmail.com
69 ○○○ Neal Stovicek M Taipei Metro Toastmasters Club 部執行長 09303○○○○○ ○○○○.stovicek@gmail.com Please permit me to ...
70 ○○○ Joyce H 1 Aloha 分會秘書長 09898○○○○○ ○○○○78@gmail.com
71 ○○○ Paul Chiang D67 相見歡中文國際演講會 財務長 09834○○○○○ ○○○○3481014@gmail.com
72 ○○○ Tom Tung I Changhua 區執行長 09172○○○○○ ○○○○ng@gmail.com
73 ○○○ Samuel Chuang H 2 Formosa TMC 前任分會長 0930-○○○○○ ○○○○uang27@hotmail.com
74 ○○○ Lucas Chen B USITC 區課程品質執行長 09039○○○○○ ○○○○hen0629@gmail.com
75 ○○○ Ophelia Lin C 4 Hualien 分會會長 09193○○○○○ ○○○○phelia@gmail.com
76 ○○○ Circle A 4 Neihu 區執行長 09582○○○○○ ○○○○hiao@gmail.com
77 ○○○ Emma Wu D 4 Elite Toastmasters Club 區執行長 09889○○○○○ ○○○○030103@gmail.com
78 ○○○ Christina Chang D 5 PMTC 分會會長 09587○○○○○ ○○○○hristina@ksmail.mohw.gov.tw
79 ○○○ Wendy Lin J 4 Formosa & YMIC 部行政長 09535○○○○○ ○○○○ywl2006@yahoo.com.tw 預計6/8周四中午前付款...
80 ○○○ Jany Chi C Innovative 分會會長 09329○○○○○ ○○○○chi@gmail.com
81 ○○○ David Liao A 1 Pega Pega 區執行長 09224○○○○○ ○○○○d_liao@pegatroncorp.com
82 ○○○ Gina Liu D67 台北傑人 公關長 09323○○○○○ ○○○○330708@yahoo.com.tw
83 ○○○ Kaku Kuo C 1 Innovative 一般會員 09370○○○○○ ○○○○5917@Gmail.com
84 ○○○ Michael Woods C 2 Legacy Toastmasters 分會會長 91063○○○○○ ○○○○aelwoods999@gmail.com
85 ○○○ Bill Wan C 2 Legacy 一般會員 09193○○○○○ ○○○○nwan@ms31.hinet.net
86 ○○○ Jamie Liu B 2 the China TMC 一般會員 09880○○○○○ ○○○○u106@gmail.com
87 ○○○ May Huang C 2 The China TMs club 一般會員 09605○○○○○ ○○○○yi@gmail.com
88 ○○○ Connyn N CTBC 部執行長 000○○○○○ ○○○○yn.chang@gmail.com
89 ○○○ Julia Ho C 2 Legacy 一般會員 09228○○○○○ ○○○○wgo@gmail.com
90 ○○○ Helen C 3 U-SWOT 分會教育副會長 09786○○○○○ ○○○○.helen@gmail.com
91 ○○○ Irene Chen C 1 Galaxy 來賓 09118○○○○○ ○○○○e43yc@gmail.com
92 ○○○ Gina Fu C 1 Galaxy 來賓 09210○○○○○ ○○○○elangina@gmail.com
93 ○○○ Lydia Lin C 1 Galaxy 來賓 09391○○○○○ ○○○○n1107@gmail.com
94 ○○○ Jerry Hsu C 2 The China TMC 一般會員 09210○○○○○ ○○○○ich.hsu@msa.hinet.net
95 ○○○ Maria Chen C 2 The China TMC 一般會員 09722○○○○○ ○○○○a.chen@tw.pwc.com
96 ○○○ John Wen C 2 The China TMC 一般會員 09229○○○○○ ○○○○nn@tmu.edu.tw
97 ○○○ Carl Wang C 2 The china TMC 一般會員 09200○○○○○ ○○○○mda@hotmail.com
98 ○○○ Joanne Guo C 2 The China TMs Club 一般會員 09875○○○○○ ○○○○neguo25@gmail.com
99 ○○○ Roy Zeidan C 2 The China TMC 一般會員 09762○○○○○ ○○○○zeidan116.hotmail.com
100 ○○○ Syndia Lin C 2 The China TMC 分會會員副會長 09877○○○○○ ○○○○ialin@gmail.com
101 ○○○ Kelly Chou C 2 The China TMC 一般會員 09325○○○○○ ○○○○iwkc@gmail.com
102 ○○○ Molly Chen C 2 The China TMs Club 分會財務長 09124○○○○○ ○○○○yhiro@livemail.tw
103 ○○○ Sulu Peng C 2 The China TMC 分會教育副會長 09272○○○○○ ○○○○sulu@yahoo.com.tw
104 ○○○ Peggy D 1 Tso-Ying Club 區執行長 09129○○○○○ ○○○○ingchen0727@gmail.com
105 ○○○ Ping Hsiao B 3 區執行長 09721○○○○○ ○○○○o.ping7830@gmail.com 請回email確認報名完成...
106 ○○○ Dora Zhang B 2 Wildcats toastmadters club 一般會員 09633○○○○○ ○○○○gjunwei723@gmail.com.tw
107 ○○○ Iris Chou N 3 ANZ 分會會長 09665○○○○○ ○○○○chou510820@gmail.com
108 ○○○ Sherry Dong A Neihu 部執行長 09887○○○○○ ○○○○ry801200@gmail.com
109 ○○○ HarrisonLee C 2 Legacy 前部總監 09355○○○○○ ○○○○son7@ms24.hinet.net I will pay on the sp...
110 ○○○ Peter Ting B 2 Wildcats 區執行長 0932-○○○○○ ○○○○ng99@gmail.com
111 ○○○ Maxine Su D67 1 PwC 一般會員 09581○○○○○ ○○○○ne.x.su@gsk.com
112 ○○○ Veronica Wu D67 1 PwC 一般會員 09581○○○○○ ○○○○eiwu1014@gmail.com
113 ○○○ Michael Xie A ASUS 部執行長 09532○○○○○ ○○○○xyx@gmail.com
114 ○○○ Sigrid Chen L TEATC 部執行長 09358○○○○○ ○○○○id.chen99@gmail.com
115 ○○○ Crystal C 1 Galaxy 部執行長 09102○○○○○ ○○○○ien58@gmail.com
116 ○○○ William Chiu D67 Irrationally Motivated Advanced Toastmasters Club 協會秘書 09110○○○○○ ○○○○illiamchiu@gmail.com
117 ○○○ Yvonne H 3 Sunrise 區執行長 09832○○○○○ ○○○○ea@hotmail.com
118 ○○○ Webster Kiang N 1 CTBC 前部總監 0938-○○○○○ ○○○○ter.kiang@gmail.com
119 ○○○ Kate Hsu A Prestige 來賓 0933-○○○○○ ○○○○tigekate@gmail.com
120 ○○○ Angel Li D67 Neihu Pathways推廣大使 09539○○○○○ ○○○○
121 ○○○ Jenny Chang H 1 TGIF 分會會長 0922-○○○○○ ○○○○ant0330@yahoo.com.tw
122 ○○○ Chun-Ting Lin H 1 Grand 區執行長 09253○○○○○ ○○○○ting.pineapple.lin@gmail.com
123 ○○○ Frank Chen E Linkou Club 部執行長 09200○○○○○ ○○○○ghtchen@gmail.com
124 ○○○ Howard Chien H 4 Alpha/LV 區執行長 09279○○○○○ ○○○○
125 ○○○ Amy Su J 4 大象進階 分會教育副會長 09528○○○○○ ○○○○
126 ○○○ Heidi Ding D 3 PTC 一般會員 09053○○○○○ ○○○○hae@hotmail.com
127 ○○○ Grace Shih D 3 Pingtung Toastmasters Club 翻譯委員會主席 09107○○○○○ ○○○○6y@yahoo.com
128 ○○○ Tension Wu I 2 NCBTC Pathways推廣大使 09308○○○○○ ○○○○ion3013wu@yahoo.com.tw
129 ○○○ Monica Chiang C 2 China 分會事務長 09100○○○○○ ○○○○ca612.tw@gmail.com
130 ○○○ Naomi Chang H 1 TGIF Toastmasters 一般會員 0913-○○○○○ ○○○○uin121@gmail.com
131 ○○○ james su J joy club 一般會員 09334○○○○○ ○○○○wan6@ms27.hinet.net
132 ○○○ Matthew Mak H 1 Alpha Toastmasters 部執行長 09094○○○○○ ○○○○k1712@gmail.com
133 ○○○ Trini Ding D67 The China TMC 總會課程品質執行長 09378○○○○○ ○○○○itin@ms27.hinet.net
134 ○○○ Tina Li J 1 喜洋洋中文 分會會長 09260○○○○○ ○○○○li623@gmail.com
135 ○○○ Pamela Yang C 1 Galaxy 一般會員 09208○○○○○ ○○○○ang121@gmail.com
136 ○○○ Moses Mo C 1 Galaxy 一般會員 09183○○○○○ ○○○○sgalaxy@gmail.com
137 ○○○ Debby Ho C 2 China TM 一般會員 09369○○○○○ ○○○○yho25@gmail.com
138 ○○○ Robert Chou D67 喜洋洋 網路長 09282○○○○○ ○○○○19@gmail.com
139 ○○○ Helen Chen J 4 大象 講師團主席 09370○○○○○ ○○○○n.smiles@gmail.com
140 ○○○ Jacky Chang I 3 Asia University Toastmasters Club 區執行長 09897○○○○○ ○○○○73203@yahoo.com.tw
141 ○○○ Nick Chang N 3 Joy Club 一般會員 09126○○○○○ ○○○○cfchang@gmail.com
142 ○○○ Michelle Liu C 2 Legacy TMC 一般會員 0932-○○○○○ ○○○○1.best@gmail.com
143 ○○○ Rick Huang G 1 Sparkle Toastmasters Club 549 一般會員 09322○○○○○ ○○○○wood65@hotmail.com
144 ○○○ Caroline Kiang J 1 Taipei DCS 前仼地區總會長 09810○○○○○ ○○○○line.kiang@gmail.com
145 ○○○ Linda Tseng C 4 Excellence 分會財務長 09338○○○○○ ○○○○ngts@gmail.com
146 ○○○ Celia Chang D67 TTC 財務長 09125○○○○○ ○○○○ance5@gmail.com
147 ○○○ Douglas Huang H 1 TGIF 一般會員 09119○○○○○ ○○○○lashuang.finland@gmail.com
148 ○○○ Simone Nash D67 3 PTC 總會分會成長執行長 09836○○○○○ ○○○○nenash.tm@gmail.com
149 ○○○ Michelle Chou H 2 Formosa 分會會員副會長 09836○○○○○ ○○○○
150 ○○○ Jo Shih C 2 China 分會秘書長 09339○○○○○ ○○○○ih9@gmail.com
151 ○○○ Lisa Fang B WTC 部執行長 09189○○○○○ ○○○○40612@gmail.com
152 ○○○ Lia Tsai C 4 4069930企業家雙語演講會 分會教育副會長 09883○○○○○ ○○○○nongha@hotmail.com
153 ○○○ Derek Sun C 4 4069930企業家雙語演講會 分會事務長 09386○○○○○ ○○○○6102001@yahoo.com.tw
154 ○○○ Sophia Hsiao C 4 4069930企業家雙語演講會 分會教育副會長 09354○○○○○ ○○○○ia_haiao@youngyak.com
155 ○○○ Alice Lee C 4 4069930企業家雙語演講會 分會會長 09356○○○○○ ○○○○elee2788@hotmail.com
156 ○○○ Gloria Chen C 4 4069930企業家雙語演講會 部執行長 09370○○○○○ ○○○○ia-atlec@atecelec.com.tw
157 ○○○ Yvonne Lin D 3 PTC 分會會長 09893○○○○○ ○○○○nelintm@gmail.com
158 ○○○ JamesChen H 2 Formosa toastmaster club 一般會員 09103○○○○○ ○○○○schen798@gmail.com
159 ○○○ Jeff Chou M 3 EYT 部執行長 09377○○○○○ ○○○○chiu34@hotmail.com
160 ○○○ Lin yen -jun J 4 大象雙語 一般會員 09880○○○○○ ○○○○yi123@yahoo.com.tw
161 ○○○ Fiero Chin J 4 Elephant advanced club 分會秘書長 0953-○○○○○ ○○○○o_chin@hotmail.com Performer in this pa...
162 ○○○ Irving Huang C 3 U-SWOT 分會會長 09635○○○○○ ○○○○huang@gmail.com
163 ○○○ Teresa Liang K Tainan Toastmasters Club 部執行長 09851○○○○○ ○○○○hing.liang@gmail.com
164 ○○○ Teresa Chang D67 Fengyuan 67地區總會長 09233○○○○○ ○○○○sa.chang@yahoo.com.tw
165 ○○○ Tracy Lee C 3 CECI 分會教育副會長 09117○○○○○ ○○○○yyachulee@gmail.com Dancer in the perfor...
166 ○○○ Victor Chu C 2 Legacy 一般會員 09882○○○○○ ○○○○rvic@gmail.com
167 ○○○ Justin Wu D67 副公關長 09701○○○○○ ○○○○inwutm@gmail.com