管理員登入

登記時間(最近)Time部Division/區Area電子郵件email
人次 中文姓名 English Name 所屬分會 手機號碼 e-mail 留言
1 ○○○ Caroline Chia Taipei Metro 09362○○○○○ ○○○○line.www@gmail.com I would also like to...
2 ○○○ sharon 09100○○○○○ ○○○○w25@163.com
3 ○○○ Lidia Pega Pega ○○○○○ ○○○○a_Tseng@pegatroncorp.com
4 ○○○ Rob Chang Ta Ren 09209○○○○○ ○○○○ochang@gmail.com
5 ○○○ Tin-Ya Huang Ta Ren 09883○○○○○ ○○○○g13210@icloud.com
6 ○○○ Wen Yen Chang Ta Ren 0972-○○○○○ ○○○○n03051111@yahoo.com.tw
7 ○○○ Lihsien Lisa Lu Ta Ren 09329○○○○○ ○○○○ienlu@gmail.com
8 ○○○ Robin Chen BID 09352○○○○○ ○○○○b.rb.chen@gmail.com
9 ○○○ ○○○○○ ○○○○islai33@gmail.com
10 ○○○ Enya Hung Premium 09100○○○○○ ○○○○ya@gmail.com
11 ○○○ Monica Chang Dell Toastmasters 09761○○○○○ ○○○○ca_Chang@Dell.com
12 ○○○ Chonger Hsieh BID 09221○○○○○ ○○○○ger.cm88@nctu.edu.tw
13 ○○○ Amanda Uy BID 09555○○○○○ ○○○○sleepy@gmail.com
14 ○○○ Phil Lin BID 0988 ○○○○○ ○○○○er29113@hotmail.com
15 ○○○ Wilson ASUS Toastmaster Club 09601○○○○○ ○○○○ooxx@hotmail.com
16 ○○○ Robin Chen BID Toastmasters 0935-○○○○○ ○○○○b.rb.chen@gmail.com
17 ○○○ Henry Chen BID Toastmasters ○○○○○ ○○○○50304@yahoo.com.tw
18 ○○○ Nicolas Lin BID Toastmasters 0932-○○○○○ ○○○○post@hotmail.com
19 ○○○ Amanda Uy BID Toastmasters 0955-○○○○○ ○○○○sleepy@gmail.com
20 ○○○ BID Toastmasters ○○○○○ ○○○○er29113@hotmail.com
21 ○○○ Harkishin Bhawandas (kish) Chablani Skal Taipei 09337○○○○○ ○○○○.balas@hotmail.com
22 ○○○ Weiju Pega Pega ○○○○○ ○○○○u_Chen@pegatroncorp.com
23 ○○○ Alan Chang Happy Life 09125○○○○○ ○○○○gyao820123@gmail.com
24 ○○○ Joyce Hu Happy Life 09892○○○○○ ○○○○ehu@yahoo.com
25 ○○○ Jack Chen Asus toastmaster club 09263○○○○○ ○○○○_chen@asus.com
26 ○○○ Sharon Chu ASUS Toastmasters Club 09630○○○○○ ○○○○on_chu@asus.com
27 ○○○ Etien ASUS Toastmasters Club ○○○○○ ○○○○n_kao@asus.com
28 ○○○ Zoyam_Chuang Asus Toastmasters 09217○○○○○ ○○○○iehtsai@gmail.com 建議提供前次活動的心得分享 讓大家更有期...
29 ○○○ Mandy Lee Asus Toastmaster Club 09550○○○○○ ○○○○y_lee@asus.com
30 ○○○ Brandon Du ASUS Toastmaster Club 09222○○○○○ ○○○○x730911@gmail.com
31 ○○○ Sylvia Wang PEGA PEGA 09285○○○○○ ○○○○news@gmail.com
32 ○○○ Ginny ASUS 09882○○○○○ ○○○○y_Liu@asus.com
33 ○○○ Tin-Ya Huang ta ren club ○○○○○ ○○○○n03051111@yahoo.com.tw
34 ○○○ Lihsien Lisa Lu ta ren club ○○○○○ ○○○○n03051111@yahoo.com.tw
35 ○○○ Paoho Chang ta ren club ○○○○○ ○○○○n03051111@yahoo.com.tw
36 ○○○ wen yen chang ta ren club ○○○○○ ○○○○n03051111@yahoo.com.tw
37 ○○○ Zoe Happy Life 09531○○○○○ ○○○○72323@hotmail.com
38 ○○○ Sunny Hsu Happy Life 09204○○○○○ ○○○○900@outlook.com
39 ○○○ Nick Lin Sparkle 09102○○○○○ ○○○○olaslin2022@gmail.com
40 ○○○ Samuel Jou Sparkle 09889○○○○○ ○○○○ms1.hinet.net
41 ○○○ Ron Chen Sparkle 09398○○○○○ ○○○○hen2@ms36.hinet.net
42 ○○○ Roger Lo Taipei 09121○○○○○ ○○○○rloh4.0@gmail.com
43 ○○○ Jack Shih Spark 09805○○○○○ ○○○○5881@gmail.com
44 ○○○ Barbara Chen Skal 09826○○○○○ ○○○○ara.mcl@gmail.com
45 ○○○ Nick Soochow University 09186○○○○○ ○○○○02547@gmail.com
46 ○○○ Sally Dell TW 09127○○○○○ ○○○○y_huang@dell.com
47 ○○○ Matilda Hsu Ale Ladder 09310○○○○○ ○○○○lda1102@yahoo.com.tw
48 ○○○ Dennis Hung Ale Ladder 09132○○○○○ ○○○○nnis1983@gmail.com
49 ○○○ Sean Soochow university 09526○○○○○ ○○○○seansean@gmail.com 可以認識更多人...
50 ○○○ Vivian Ke Dell Toastmaster 09276○○○○○ ○○○○AN_KE@DELL.COM .....
51 ○○○ Teddy Fong EYTToastmasters ○○○○○ ○○○○y.Fong@tw.ey.com Member number: 47618...
52 ○○○ Teddy Fong EYTToastmasters ○○○○○ ○○○○y.Fong@tw.ey.com Member number: 47618...
53 ○○○ Ivy Chao EYTToastmasters ○○○○○ ○○○○Chao@tw.ey.com TMI Member name: C...
54 ○○○ Jeff Chou EYTToastmasters ○○○○○ ○○○○.Chou@tw.ey.com Member number: 14823...
55 ○○○ Bohan Ko EYTToastmasters ○○○○○ ○○○○n.Ko@tw.ey.com Member number: 47352...
56 ○○○ Mark Blank EYTToastmasters ○○○○○ ○○○○blank@hotmail.com Member number: 14028...
57 ○○○ Peggy Wang Soochow University 09885○○○○○ ○○○○y581556@gmail.com
58 ○○○ David Guo Soochow University 09755○○○○○ ○○○○41026@gmail .com
59 ○○○ Tina Liao Incredible ASUS 09700○○○○○ ○○○○_liao@asus.com
60 ○○○ Jason Kung Dell TW 09827○○○○○ ○○○○n_kung@dell.com
61 ○○○ LI, PEI-YAO SKAL 0933-○○○○○ ○○○○ickli12@yahoo.com.tw
62 ○○○ Yu Shan Chiu Leadership Village 09633○○○○○ ○○○○an1216@gmail.com
63 ○○○ Kelly Li Leadership Village 09339○○○○○ ○○○○ai.ping@gmail.com
64 ○○○ Patrick Huang Incredible ASUS 0911-○○○○○ ○○○○8531@yahoo.com.tw
65 ○○○ Candy Yang World Mosaic ○○○○○ ○○○○llamb@gmail.com
66 ○○○ Quentin Lee World Mosaic ○○○○○ ○○○○rhapsody@gmail.com
67 ○○○ YC Tseng World Mosaic 09379○○○○○ ○○○○ing.tseng@icloud.com
68 ○○○ Jane Tseng World Mosaic 09216○○○○○ ○○○○y802@ms37.hinet.net
69 ○○○ Emma Wu NTUB 09885○○○○○ ○○○○41034@gmail.com
70 ○○○ Henry Chen BID 0939-○○○○○ ○○○○50304@yahoo.com.tw "The world's is a ve...
71 ○○○ Lily NTUB 09378○○○○○ ○○○○0214@yahoo.com.tw
72 ○○○ Sophia Lee NTUB 09051○○○○○ ○○○○ia2966@gmail.com 希望能從這次的訓練瞭解職位所需,幫助會長...
73 ○○○ Alice Hsieh Incredible Asus 09321○○○○○ ○○○○819@gmail.com
74 ○○○ Sally Huang NTUB 09753○○○○○ ○○○○229251@gmail.com
75 ○○○ Tim Liou Incredible ASUS 09397○○○○○ ○○○○liou@asus.com
76 ○○○ ChungKai Incredible Asus Toastmaster Club 09218○○○○○ ○○○○gKai_Lee@asus.com
77 ○○○ Andy Chiu pmi 09128○○○○○ ○○○○901130@gmail.com
78 ○○○ Jessi Liang Taipei Metro 0987-○○○○○ ○○○○i.liang@shangri-la.com
79 ○○○ Terry Young Bankers 09701○○○○○ ○○○○rho@feib.com.tw No...
80 ○○○ Bono Young Bankers 09336○○○○○ ○○○○chien@feib.com.tw No...
81 ○○○ Linda Young Bankers 09218○○○○○ ○○○○a.hou@feib.com.tw No...
82 ○○○ Olivia Prestige 09631○○○○○ ○○○○bihua624@gmail.com
83 ○○○ Vivian Lo 09584○○○○○ ○○○○an_lo@feib.com.tw
84 ○○○ Sophia Fang Dell TW 09342○○○○○ ○○○○IA-JH_FANG@DELL.COM
85 ○○○ Rosa Chiem FEIB ○○○○○ ○○○○ng68@feib.com.tw
86 ○○○ Ariel Yang FEIB ○○○○○ ○○○○l99100@feib.com.tw
87 ○○○ Howard Hsu FEIB ○○○○○ ○○○○u@feib.com.tw
88 ○○○ Larry Chen FEIB ○○○○○ ○○○○yuchen@feib.com.tw
89 ○○○ Hank Chen PMI Bilingual Toastmasters Club 09228○○○○○ ○○○○ti@yahoo.com
90 ○○○ Eric 太平洋日語 09835○○○○○ ○○○○ic6397@gmail.com
91 ○○○ Premium Toastmasters Club ○○○○○ ○○○○ehuang0201@gmail.com
92 ○○○ Leo Hsieh 天母 09125○○○○○ ○○○○don815@gmail.com 避免教科書式教學...
93 ○○○ Kenneth Wang Taiapei ○○○○○ ○○○○1953@ms5.hinet.net
94 ○○○ Sunny Hsieh Taipei ○○○○○ ○○○○ien19@yahoo.com.tw
95 ○○○ Taipei ○○○○○ ○○○○dayuuki@gmail.com
96 ○○○ Taipei ○○○○○ ○○○○entchao1685@gmail.com
97 ○○○ Brad Chen NSYSU TMC 09558○○○○○ ○○○○6223310@gmail.com
98 ○○○ Nicole Ong Spark 09100○○○○○ ○○○○rnicole@gmail.com
99 ○○○ NCCU ○○○○○ ○○○○53010@nccu.edu.tw
100 ○○○ Michael Huang TMU 09836○○○○○ ○○○○ael.huang252@gmail.com
101 ○○○ Annie Huang TMU Toastmasters 97530○○○○○ ○○○○048@gmail.com
102 ○○○ Mushaine Shih Life Bridge Bilingual ○○○○○ ○○○○aine@gmail.com
103 ○○○ Eric Ma Taipei Metro Toastmasters 09838○○○○○ ○○○○oeric@gmail.com
104 ○○○ Tseng Ke Hsiang 輔仁大學英語演講社 09192○○○○○ ○○○○ng928@gmail.com
105 ○○○ Johnny Chang NSYSU Toastmasters Club 09752○○○○○ ○○○○ny30321@gmail.com
106 ○○○ Peter Lin FJU 09399○○○○○ ○○○○367399@yahoo.com.tw
107 ○○○ Gerry Fju toastmasters 09757○○○○○ ○○○○egerry0604@gmail.com
108 ○○○ weilun gao 輔仁大學 09583○○○○○ ○○○○2057620 期待期待再期待...
109 ○○○ Vincent Lin Tien Mou toastmaster 09706○○○○○ ○○○○vincent999@hotmail.com
110 ○○○ Matt Lee Tien Mou 0937-○○○○○ ○○○○206@gmail.com
111 ○○○ Josephine Hsieh 天母 09613○○○○○ ○○○○40000@gmail.com
112 ○○○ Gideon NI 政治大學 09832○○○○○ ○○○○60w@gmail.com
113 ○○○ Jimmy Horn Neihu 09975○○○○○ ○○○○yhorn.tw@gmail.com
114 ○○○ Yoyo Shih Neihu TMC 09354○○○○○ ○○○○o235@hotmail.com
115 ○○○ Jia Yi Ong NTUST Toastmasters Club 09830○○○○○ ○○○○i951002@gmail.com
116 ○○○ Steven Chen Prestige Toastmasters 09787○○○○○ ○○○○echen12@gmail.com
117 ○○○ Chris NTUST 09781○○○○○ ○○○○09041@mail.ntust.edu.tw
118 ○○○ Chen Evan NTUST toastmaster 09758○○○○○ ○○○○61862002@gmail.com
119 ○○○ John NTUST 09251○○○○○ ○○○○.tao23456@gmail.com
120 ○○○ Circle 內湖 ○○○○○ ○○○○hiao@gmail.com
121 ○○○ Jerry Chan Prestige 09582○○○○○ ○○○○ygingchan@gmail.com
122 ○○○ April Cheng Ale Elite 09600○○○○○ ○○○○l369@gmail.com
123 ○○○ Emily Chiu Ale Elite 0956-○○○○○ ○○○○lichiu@gmail.com
124 ○○○ Vincent Chang Ale Elite 0912-○○○○○ ○○○○130820@gmail.com
125 ○○○ Vincent Ale Elite 0912-○○○○○ ○○○○130820@gmail.com
126 ○○○ Sophie Hsieh Ale Elite 0932-○○○○○ ○○○○ie80215@hotmail.com.tw
127 ○○○ Eleven Liu Ale Elite 0939-○○○○○ ○○○○en.kuanhung.liu@gmail.com
128 ○○○ Rebecca Kuo Ale Elite 09568○○○○○ ○○○○axhikaru@hotmail.com
129 ○○○ April Cheng Ale Elite 09600○○○○○ ○○○○l369@gmail.com
130 ○○○ Jeremy Wu Prestige 09281○○○○○ ○○○○my.wu.93@gmail.com
131 ○○○ Annie Skal 09281○○○○○ ○○○○ttako@gmail.com
132 ○○○ Amy Prestige 09116○○○○○ ○○○○2046@gmail.com
133 ○○○ Mike Prestige 09228○○○○○ ○○○○577@gmail.com Look forward to atte...
134 ○○○ Jay Cheng Taipei Metro 09216○○○○○ ○○○○heng1989@gmail.com
135 ○○○ Vivian Chang NeiHu 0910-○○○○○ ○○○○an.weisinchang@gmail.com
136 ○○○ Annie Cheng Prestige Toastmasters Club 09227○○○○○ ○○○○ez.cheng@gmail.com
137 ○○○ Sherry Dong Neihu 09887○○○○○ ○○○○ry801200@gmail.com
138 ○○○ Jack Shih FHK Toastmasters 09805○○○○○ ○○○○5881@hmail.com
139 ○○○ NCCU 09756○○○○○ ○○○○wprofile0912@gmai.com
140 ○○○ Joseph Chang FJU Toastmasters Club 09860○○○○○ ○○○○fighter0428@gmail.com
141 ○○○ Sunny Chiu TCG 09212○○○○○ ○○○○y729a@gmail.com
142 ○○○ Berry Chen 太平洋日語演講會 09161○○○○○ ○○○○gnan0410@gmail.com
143 ○○○ Bill Chen NTUT Toastmaster 09888○○○○○ ○○○○chen559@gmail.com
144 ○○○ Gary Kuo TMU Toastmasters 09838○○○○○ ○○○○zhen.rong@gmail.com
145 ○○○ Hank Zhang pacific japanese club +886-○○○○○ ○○○○utszhang@gmail.com
146 ○○○ Albert Tsou 太平洋日語演講會 09869○○○○○ ○○○○rttsou88@gmail.com
147 ○○○ Hsin-Liang Chen 太平洋日本語演說會 09317○○○○○ ○○○○kayama2005@gmail.com
148 ○○○ Albert Tsou SKAL 09869○○○○○ ○○○○rttsou88@gmail.com
149 ○○○ Michael Palmer Not sure 0937 ○○○○○ ○○○○ael_palmer@trend.com.tw
150 ○○○ Albert Tsou 09869○○○○○ ○○○○rttsou88@gmail.com
151 ○○○ Helen Chen Elephant Advanced TMC 22873○○○○○ ○○○○n_hc1@yahoo.com
152 ○○○ Hanson Tsai NSYSU TC 09391○○○○○ ○○○○s8021367b@gmail.com
153 ○○○ Jack Shih FHK Toastmasters 09805○○○○○ ○○○○5881@gmail.com
154 ○○○ Sylvee Wang Pega Pega 09285○○○○○ ○○○○ee_Wang@pegatroncorp.com
155 ○○○ Te-Liang Sun Pega Pega 09887○○○○○ ○○○○L_Sun@pegatroncorp.com
156 ○○○ Frank Chen Pega Pega 09267○○○○○ ○○○○k8_chen@pegatroncorp.com
157 ○○○ Naomi Wang TCG 09175○○○○○ ○○○○ng88@yahoo.com.tw
158 ○○○ Angie TCG 09325○○○○○ ○○○○iehc@gmail.com
159 ○○○ Carina Ku Dell TW 09390○○○○○ ○○○○na_ku@dell.com
160 ○○○ Sherry Lee Spark 09870○○○○○ ○○○○rymta520@gmail.com
161 ○○○ Meimy Chu Spark Club 09866○○○○○ ○○○○chu@mail2000.com.tw
162 ○○○ Jenny Liu Dell TDC Toastmasters Club 09210○○○○○ ○○○○y_jn_liu@dell.com
163 ○○○ Jade Lee Spark 0975-○○○○○ ○○○○y110@gmail.com
164 ○○○ May Chen NSYSU 09890○○○○○ ○○○○yunchen@gmail.com
165 ○○○ Lyra Ma Prestige ○○○○○ ○○○○ma@gmail.com N/A...
166 ○○○ Jerry_Liao Dell TDC 09522○○○○○ ○○○○y7207@hotmail.com
167 ○○○ Ivy FHK Toastmaster 09854○○○○○ ○○○○40612@gmail.com
168 ○○○ Sunny Dell 0972-○○○○○ ○○○○41002@ntu.edu.tw
169 ○○○ Betty Lu MSD TAIWAN Toastmasters Club 09368○○○○○ ○○○○y.lu@merck.com
170 ○○○ I-Hua Su MSD Taiwan Toastmasters Club 09605○○○○○ ○○○○a.su@merck.com
171 ○○○ David Lin DELL TW 09399○○○○○ ○○○○d_l_lin@dell.com
172 ○○○ Doris Dell TDC 09752○○○○○ ○○○○s_l@dellteam.com
173 ○○○ Ivy Chao Taipei Metro 88691○○○○○ ○○○○eigoo@gmail.com
174 ○○○ Ronald Lovel Taipei City Goverment 09767○○○○○ ○○○○kan_sayur@hotmail.com
175 ○○○ Eric Wu Taipei City Government 09887○○○○○ ○○○○hieric@hotmail.com
176 ○○○ Michael Xie 09532○○○○○ ○○○○xyx@gmail.com
177 ○○○ Pinn H. Chiang MOFA 09397○○○○○ ○○○○ui1006@yahoo.com.tw
178 ○○○ Jimmy Guo TCG 09339○○○○○ ○○○○manxyz2000@hotmail.com
179 ○○○ M. J. Yeh Sparkle 09371○○○○○ ○○○○yeh@msa.hinet.net
180 ○○○ Richard Lo Life Bridge Bilingual Toastmaster Club 09320○○○○○ ○○○○ard19881124@hotmail.com
181 ○○○ David Chen Life Bridge 09722○○○○○ ○○○○cncmetry@gmail.com
182 ○○○ Amy LEE Life Bridge Bilingual Toastmasters Club ○○○○○ ○○○○ee393@gmail.com
183 ○○○ Phoenix 生橋 09338○○○○○ ○○○○x_cusack@aol.com
184 ○○○ Grace Lai Skal Taipei 09193○○○○○ ○○○○1204@ms59.hinet.net
185 ○○○ Rex Tsai ALE Ladder 09122○○○○○ ○○○○asi@gmail.com
186 ○○○ Richard Lo Life Bridge Bilingual Toastmaster Club 0932-○○○○○ ○○○○ard19881124@hotmail.com
187 ○○○ Ken Hsu Skal Taipei 09162○○○○○ ○○○○ries1620103@yahoo.com.tw