管理員登入

登記時間(最近)Time部Division/區Area電子郵件email
人次 中文姓名 English Name 所屬分部 所屬分區 所屬分會 職稱 手機號碼 e-mail 留言
1 ○○○ Rubik Cheng H 4 NTUT 分會公關長 09891○○○○○ ○○○○821030@gmail.com
2 ○○○ Tony Ku H 2 UPS Toastmaster club 分會教育副會長 09397○○○○○ ○○○○rknight73@gmail.com
3 ○○○ Joseph Lee H 2 Formosa 一般會員 09330○○○○○ ○○○○joseph@hotmail.com
4 ○○○ Joe Liu N 3 Toastmaster JPMorgan Taipei Club 分會財務長 09119○○○○○ ○○○○iu207@gmail.com
5 ○○○ Eunice Liu N 3 JPMorgan Taiwan Toastmasters Club 分會教育副會長 09100○○○○○ ○○○○unice@gmail.com
6 ○○○ ROY N 3 JPMorgan taiwan toastmasters club 分會教育副會長 09633○○○○○ ○○○○wang@jpmchase.com
7 ○○○ Alex G 1 Born to Shine 一般會員 09883○○○○○ ○○○○lightman72@gmail.com
8 ○○○ owinchiang H sunrise 分會財務長 09339○○○○○ ○○○○3568@gmail.com
9 ○○○ Annie Cheng M 2 Prestige 前任分會長 0922-○○○○○ ○○○○ez.cheng@gmail.com 辛苦了。謝謝。...
10 ○○○ Jeff Chou M 3 EYT Toastmasters 分會會員副會長 09377○○○○○ ○○○○.chou@tw.ey.com
11 ○○○ Owen Hang C 3 PECL 一般會員 09783○○○○○ ○○○○ng0608@g.ncu.edu.tw
12 ○○○ Eric Hsu H 1 Grand 區分會成長代理執行長 0921-○○○○○ ○○○○hsu008@hotmail.com
13 ○○○ Joseph Lee H 2 Formosa 一般會員 09330○○○○○ ○○○○joseph@gmail.com
14 ○○○ DONNA G 4 SKAL TAIPEI 分會教育副會長 09391○○○○○ ○○○○donna92@gmail.com
15 ○○○ Gloria Huang-Ying C 4 企業家雙語 部執行長 09370○○○○○ ○○○○ia-atlec@atecelec.com.tw
16 ○○○ David Chen C 3 PECL 分會教育副會長 09722○○○○○ ○○○○cncmetry@gmail.com Looking forward to k...
17 ○○○ Sylvia Chang A 1 Premium 來賓 0903-○○○○○ ○○○○ia.hw.chang@hotmail.com
18 ○○○ Jason A 3 Ale Elite 分會公關長 09102○○○○○ ○○○○ntseng1108@livemail.tw
19 ○○○ T. S. Jap H 2 YWCA 一般會員 0933-○○○○○ ○○○○p1119@gmail.com
20 ○○○ Zoy Juang H 1 Grand 分會財務長 09207○○○○○ ○○○○juang@giddi.com.tw
21 ○○○ Chris Hsing C 1 Innovative 分會會長 09379○○○○○ ○○○○gy@yahoo.com
22 ○○○ Alex Huang H 2 YWCA 分會會長 09701○○○○○ ○○○○base1216@gmail.com 學習教練經驗...
23 ○○○ Regina Cheng A 1 Premium 分會教育副會長 09229○○○○○ ○○○○na0218@gmail.com 學習裁判技巧,知道如何評判演講。...
24 ○○○ Tim Huang G 2 World Mosaic 前部總監 09337○○○○○ ○○○○3vt@gmail.com
25 ○○○ Matthew Mak H Alpha 部執行長 09094○○○○○ ○○○○k1712@gmail.com
26 ○○○ Wendy Lin H 2 Formosa & YMIC 一般會員 09535○○○○○ ○○○○ywl2006@yahoo.com.tw
27 ○○○ Joseph Lee H 2 一般會員 09330○○○○○ ○○○○joseph@hotmail.com
28 ○○○ Koki Nagayama C 1 Innovative 分會教育副會長 09767○○○○○ ○○○○le.pcm13@ksh.biglobe.ne.jp
29 ○○○ Samuel Chuang H 2 Formosa TMC 區執行長 0930-○○○○○ ○○○○uang27@hotmail.com
30 ○○○ Yvonne H 3 Sunrise 區執行長 09832○○○○○ ○○○○ea@hotmail.com
31 ○○○ Alex G 1 Born to Shine 區執行長 09883○○○○○ ○○○○lightman72@gmail.com
32 ○○○ Sara Ye H 1 Alpha 分會會長 09881○○○○○ ○○○○nggogo@gmail.com